38-летняя Виктория Боня в бигудях и без макияжа честно показала, как «превращается в красотку»

Поклонники удивились количеству косметики, которую телеведущая наносит для ежедневного выхода в свет.
38-летняя Виктория Боня в бигудях и без макияжа честно показала, как «превращается в красотку»

Виктория Боня активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выпускает одежду собственного бренда, путешествует по Европе и часто становится гостьей светских вечеринок. Чтобы соответствовать голливудским звездам, экс-участница «Дома-2» тщательно подбирает наряды и элегантные аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория решила поделиться с поклонниками секретами красоты и показала, как она выглядит до того, как выйти в свет. Боня запустила прямой эфир в социальной сети, в котором появилась в бигудях и без макияжа. На видео она показала процесс нанесения макияжа, и он действительно удивил фолловеров.

Дело в том, что на лице Виктории было нанесено сразу несколько косметических средств, с помощью которых можно «сделать» скулы и скрыть недостатки на коже. Подписчики оценили работу визажиста, однако заметили, что Боня использует слишком много грима. Некоторые высказались, что в этом незавершенном образе артистка выглядит так, будто она немного загорела и обгорела на солнце одновременно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что с помощью некоторых инструментов в макияже профессиональные визажисты выполняют фейсконтуринг – прорисовывают скульптуру лица. Благодаря этому можно создать идеальный образ и подчеркнуть выразительные черты модели. К слову, некоторые поклонницы поблагодарили Викторию за импровизированный мастер-класс по мейк-апу.

Фото: @victoriabonya