38-летняя телеведущая Липа Тетерич стала многодетной мамой

Экс-солистка группы «Девочки» и бессменная ведущая «Новой волны» родила третьего ребенка.
38-летняя телеведущая Липа Тетерич стала многодетной мамой

Телеведущая Липа Тетерич 22 ноября в третий раз стала мамой. Бессменная ведущая музыкального конкурса «Новая волна» родила сына. Имя малыша пока не разглашается. Именно перед конкурсом в начале сентября Тетерина рассказала о скором пополнении в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олимпиада поделилась радостным известием на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Артистка опубликовала черно-белое фото, запечатлевшее ее с темноволосым новорожденным на руках. «Слава Богу за всё! Счастливы» — лаконично и эмоционально подписала кадр телеведущая.

Пользователи Сети искренне поздравили Олимпиаду и ее семью с пополнением, адресовав счастливой маме теплые слова поддержки: «Будьте счастливы и здоровы», «С рождением Вас», «Поздравляю с новым человечком», «Какое это счастье! Поздравляем Вашу семью с рождение чуда! Крепкого здоровья и всего самого чистого и светлого», «Счастья вам! Пусть ребеночек будет здоровенький», «Здоровья и восстановления сил! Маленькое большое чудо», «Счастливой звезды пупсику» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Липа Тетерич начала музыкальную карьеру в 16 лет. Продюсер Андрей Зуев пригласил ее в проект «Сестры Мармеладовы». Впоследствии Олимпиада выступала с группой «Девочки» вместе с будущей звездой «Универа» Валентиной Рубцовой. После распада коллектива Липа стала диджеем на радиостанции «Динамит FM», а затем перешла на МУЗ-ТВ. Больше десяти лет Тетерина участвует в качестве ведущей в музыкальном конкурсе «Новая волна». У телеведущей и ее супруга есть двое старших детей – сын Лавр и дочь Мелисса.

Липа Тетерич с дочерью Мелиссой

Фото: Persona Stars; @olimpiadalipa