38-летняя певица Слава объяснила, почему не выходит замуж

Она не исключает, что в ближайшие десять лет может заключить официальный брак.
38-летняя певица Слава объяснила, почему не выходит замуж

Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, впервые вышла замуж совсем юной. Ее избранником стал Константин Морозов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Костей, Сашиным папой, мы познакомились, когда мне было 16 лет, а дочку я родила в 19. Это было время бордовых пиджаков, золотых цепей, первых телефонов "моторола" и "жигулей" 99-й модели. Я была самой крутой, когда Костя подвозил меня к школе на своей 99-й», — рассказывает звезда порталу tele.ru.

Рождение дочери Александры не смогло защитить брак Славы и супруги развелись. Однако, даже став бывшим мужем, Константин продолжил общение со своим ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своим вторым избранником Анатолием Данилицким Слава познакомилась в ресторане. Даже разница в возрасте в 28 лет не стала серьезной помехой в их отношениях.

Пара живет в любви и согласии уже больше полутора десятков лет. Они долго хотели родить ребенка, но не получалось. Слава и Анатолий не прекращали попытки и, наконец, в 2011 году на свет появилась их дочь Антонина.

И несмотря на то, что певица и бзнесмен воспитывают двух детей, они до сих пор не оформили официально свои отношения.

"Я, видимо, какая-то не такая, потому что вообще никогда не хотела замуж. Толя делал попытки, но потом смирился, понял, что мне это не нужно. Я часто сама думала: почему так происходит? Видимо, я боюсь поставить себя в рамки, когда у меня появятся какие-то обязательства", - говорит Сланевская.

Она признается: «Толя мне много раз делал предложение, и мы даже планировали, как бы это могло быть... Но я быстро гнала от себя такие мысли. Хотя, возможно, лет через 10 мы вдруг психанем и поженимся, кто знает?» Читайте на эту тему: «Смотрите, какие у меня смешные уши»: певица Слава открыла главную тайну своей внешности Фото: Personastars, @nastya_slava