36-летняя Анастасия Макеева показала как ей делают подтяжку лица

Звезда сериалов «Возмездие» и «Новости» хочет убедить своих поклонников, что для сохранения молодости не обязательно ложиться под скальпель.
36-летняя Анастасия Макеева показала как ей делают подтяжку лица

На новогодние праздники Анастасия будет занята. Актриса не рассчитывает на серьезную подготовку, поскольку ей предстоят два выступления, от которых она освободится буквально перед боем курантов. А 1 января Макеева опять выходит на сцену. И такой график у актрисы будет всю неделю после праздников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед Новым годом 36-летняя артистка решила пройти процедуру омоложения. Поскольку ложиться на пластическую операцию она не может, ведь потом отеки будут сходить около месяца, Макеева выбрала для себя наиболее щадящую процедуру подтяжки лица. Видеоролик она опубликовала в Instagram-блоге.

Во время записи Анастасия проговорилась, что устанавливает золотые нити уже не в первый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Секреты красоты, которые могут одновременно вас порадовать и испугать! Но я записала для вас это специально, чтобы показать, что не все решается пластической хирургией, а есть более лояльные способы поддержания красоты и молодости», — рассказала Макеева. Фото: Personastars, @makeevan