34-летняя Наталья Водянова в пятый раз стала мамой

Модель родила мальчика в одной из клиник Парижа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую субботу в семье 34-летней Натальи Водяновой и ее фактического супруга, французского бизнесмена Антуана Арно, произошло радостное событие. Модель стала мамой в пятый раз. Она подарила возлюбленному второго сына, которого счастливые родители решили назвать Романом. Роды проходили в одной из клиник Парижа. Сейчас новорожденный с мамой находятся дома и чувствуют себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я — уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку», — таким комментарием Наталья сопроводила первый снимок младенца, опубликованный ею в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Водянова от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом воспитывает троих детей — сыновей Лукаса и Виктора и дочку Неву, а от Антуана Арно двух мальчиков — старшего Максима и новорожденного Романа. Поклонники модели предполагали, что на этот раз она родит девочку, но вопреки всем предсказаниям и слухам, на свет появился мальчик.

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Октября 2016, 09:10
Она умница и красотка, и думаю что ее муж счастлив, а еще то в какой потрясающей форме сейчас находится она вообще за гранью всех пределов совершенства, потому что поверить в то что она уже мама пять раз не удается никому, у нее безупречный внешний вид и такая потрясающая фигура, что ей могут и 18 летние девушки позавидовать
Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Июня 2016, 09:06
Вот и совершилось! Очень и действительно искренне рада за нее и ее детишек. Наташа настоящий пример. И имена своим детям выбирает очень красивые. От таких новостей и фотографий становится тепло и хорошо. Даже если учитывать тот момент, что на мне это никак не отразится, все равно очень приятно за такую красивую пару и настоящую семью.
Альмира Мустафина
Альмира Мустафина 08 Июня 2016, 05:06
Какая она молодец! Все успевает и детей рожать, и при этом оставаться успешной моделью)
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Июня 2016, 01:06
Ох пять раз стать мамой! Какая она умничка! Тут после одного ребенка многие на второго с таким страхом в глазах идет, что вообще даже слезы в глазах, а тут пятерых родила! Для меня она просто героиня! А еще если учесть как она выглядит роскошно- мама пятерых деток и хоть сейчас снова на подиум! Она мега красотка и мега умничка! И дай бог ей счастья, ее деткам крепкого здоровья и удачи во всем, думаю что они конечно же гордятся тем, что у них такая крутая мама!