34-летний сын Надежды Кадышевой попал в автомобильную аварию в Москве

Григорий Костюк отрицает свое участие в ДТП. Также он уверяет, что не владеет дорогостоящим автомобилем Ferrari.
34-летний сын Надежды Кадышевой попал в автомобильную аварию в Москве

59-летняя Надежда Кадышева предпочитает вести закрытый образ жизни. Однако известно, что вместе со своим супругом, основателем ансамбля «Золотое кольцо» Александром Костюком, вместе уже более 35 лет вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У пары есть единственный сын Григорий Костюк, который работает концертным директором «Золотого кольца». Недавно стало известно, что 34-летний сын Кадышевой попал в ДТП на площади Никитских ворот. По данным телеграмм-канала Mash, мужчина находился за рулем Ferrari GTC4Lusso. Стоимость такого авто достигает 30 миллионов рублей.

Григорий проехал на красный свет светофора, врезался в проезжающий фургон, но не пострадал. По информации интернет-СМИ, водитель не набрал большую скорость, поэтому его на его появилось всего несколько царапин. Также никто не получил повреждений. На месте происшествия оказалась машина патрульных полицейских, но они не стали оформлять ДТП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Mash, Костюк отрицает свое присутствие на месте аварии. По его словам, он в этот день находился в отъезде, и такого автомобиля у него нет.

Александр Костюк и Надежда Кадышева
Александр Костюк и Надежда Кадышева
Persona Stars

Фото: Persona Stars