33-летняя Юлия Барановская станцевала в мини-платье на пенной вечеринке

Телеведущая представила свою версию клипа на песню Николая Баскова и Филиппа Киркорова «Ибица»
33-летняя Юлия Барановская станцевала в мини-платье на пенной вечеринке

Юлия Барановская воспитывает троих детей от бывшего супруга Андрея Аршавина: 13-летнего Артема, 10-летнюю Яну и шестилетнего Арсения. Пара рассталась в 2012 году после девяти лет отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 сентября телеведущая отвела в школу старших детей, а младшего – в садик. Однако Юлия все еще вспоминает о летнем отпуске, который она провела с сыновьями и дочерью в Испании. Так, она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором зажигательно танцует на детской пенной вечеринке.

Барановская позировала в белоснежном купальнике и облегающем полупрозрачном платье под песню Николая Баскова и Филиппа Киркорова «Ибица». «Она поймала свое счастье...» А вы поймали свое счастье? Летнего настроения вам в ленту. Спасибо огромное моим дорогим киркорову и Баскову за хит этого лета Ibiza! Клип на эту композицию выйдет совсем скоро, и это будет бомба! Ну, а пока моя скромная версия)))))» — с юмором подписала видео артистка.

Многочисленные поклонники оценили летний ролик и танцы Юлии. «Просто зажигалка! Оставайтесь еще на долгие годы в душе маленькой девочкой, радуйтесь простым вещам и мелочам, это прекрасно!», «Юля, класс! Как вы умеете наслаждаться жизнью», «Какая вы удивительная, открытая и жизнерадостная, от всей души желаю вам счастья!», «Зарядила счастьем! Спасибо за настроение! Вам и семье удачи и любви!» — написали фолловеры.

Фото: @baranovskaya_tv