33-летняя Наталья Водянова рассказала о своем уходе за волосами, кожей и телом

33-летняя модель раскрыла свои секретные методы по уходу за волосами, кожей и телом. Она детально рассказала о собственных методах поддержания молодости.
33-летняя Наталья Водянова рассказала о своем уходе за волосами, кожей и телом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя модель и мама четверых детей, которая скоро родит и пятого малыша, Наталья Водянова в интервью американскому изданию NY Times в подробностях рассказала, как ей удается сохранять молодость и юношескую свежесть кожи. Она поделилась секретами по уходу за лицом, телом и волосами. Знаменитость подчеркнула, что все ее методы по поддержанию здоровья и красоты — быстрые и экономят много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова рассказала, как поддерживает здоровье волос — ведь в связи с частыми фотосессиями и светскими мероприятиями ей приходится использовать большое количество стайлинговых средств и подвергать локоны агрессивному воздействию фена. По мнению Натальи, главное для волос — это увлажнение и питание. «Я постоянно использую средства марки Leonor Greyl. У этого бренда есть клиника в Париже и, когда я там бываю, провожу там не менее двух часов. Мне делают массаж головы, маски. После посещения этого места у меня появляется ощущение, что я побывала в отпуске», — сообщила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, модель поделилась собственными методами по уходу за кожей лица. По ее словам, в этом деле для нее главное — правильное очищение и увлажнение. «Некоторые очищающие средства грубо воздействуют на кожу, поэтому я предпочитаю аптечные марки. Я также использую средства бренда Guerlain, амбассадором которого являюсь. Мои любимые кремы — дневной Super Aqua day и ночной Super Aqua night. У меня очень и очень чувствительные глаза, я использую крем SVR Topialys. Мне его выписал дерматолог», — сообщила манекенщица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Водянова отметила, что не любит пользоваться декоративной косметикой вне рабочее время. Она рассказала, что ее ежедневный макияж состоит из карандаша для глаз и бальзама для губ. «Далеко не всегда наношу тушь. Еще мне очень нравится гель для бровей марки Eyeko. Это средство придает немного блеска. Мне кажется, чуть затемненные брови отлично подчеркивают мои светлые глаза. Также в моей косметичке всегда есть увлажняющий бальзам для губ», — призналась Наталья.

Удивительно, но как оказалось, модель не любит заниматься фитнесом и предпочитает поддерживать форму пилатесом, йогой и танцами. По собственному признанию, ей не нравятся девушки с накачанными мышцами, поэтому она заниматься теми физическими нагрузками, которые позволяют ей сохранять женственные пропорции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова в интервью затронула тему правильного питания и диет. По словам манекенщицы, она придерживается специального режима питания более десяти лет. «Я следую диете по типу крови. У меня проблемы с пищеварением с юных лет: в детстве была язва, а когда мне было 20, начались серьезные проблемы с желудком. У меня четвертая группа, и мне не нужно себя сильно ограничивать. Могу есть мясо, углеводы, рыбу. Главное — чувствовать меру», — поделилась Наталья.

Alina
Alina 16 Февраля 2016, 12:02
прекрасная женщина, от нее исходит тепло
Оксана Нестерова
Оксана Нестерова 11 Февраля 2016, 07:02
Несколько раз видела Наталью в живую. Она просто излучает свет и позитив. Ей не нужна никакая косметика, чтобы покорять сердца!