32-летняя сестра Жанны Фриске сделала липосакцию живота и показала фото «до» и «после»

Женщина призналась, что ей приходилось надевать одежду на размер больше, чтобы скрыть недостатки фигуры.
32-летняя сестра Жанны Фриске сделала липосакцию живота и показала фото «до» и «после»

Наталья, сестра умершей от рака Жанны Фриске, попробовала себя в шоу-бизнесе и какое-то время даже пела в одном коллективе со своей звездной родственницей. Сейчас женщина работает в собственном салоне красоты содержит собачий питомник, где разводит породу корги.

Вроде бы у молодой и красивой женщины все идет прекрасно, однако это не так. Наталья призналась сегодня у себя в Instagram-блоге, что всю жизнь живет с одним комплексом.

«Самая БОЛЬШАЯ проблема в похудении для меня — это живот! С самого детства, даже когда я была очень худой, низ живота не давал мне покоя((( я постоянно ходила в одежде на размер больше, чтобы скрыть недостатки своей фигуры, и как ни старалась, живот не уходил...», — раскрылась перед подписчиками Наталья (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Фриске говорит, что начала думать всерьез об обширной пластической операции. Она мечтала, что после родов зделает себе «красивый животик». Когда решение окончательно созрело, женщина пошла к врачу. Она честно признается, что боялась предстоящей операции.

Наталья вспоминает, что ответил специалист: "Доктор меня успокоил. Он сказал, что это всего лишь не большая коррекция фигуры, как бы кто не думал, что сделав #липосакцию ты станешь идеальным - нет, это не так. Это всего лишь коррекция, а остальное зависит от тебя самого!!! Если ты будешь продолжать жрать булочки и не заниматься спортом - все быстро вернется!!"

К тому времени сестра звезды уже сбросила 8 кг. Врач порекомендовал не делать обширное хирургическое вмешательство, а откорректировать лишь одну проблемную зону — низ живота. Женщину выписали на следующий же день. В подтверждение своих слов Наталья показала фото до операции рядом со снимком, который сделан недавно.
Фото: @friske_natalia На эту тему: Дмитрий Шепелев съехался со своей возлюбленной