32-летняя британка 10 лет ни с кем не дружит, и может молчать неделями

Многодетная мама из Великобритании считает себя самой одинокой женщиной в стране.
32-летняя британка 10 лет ни с кем не дружит, и может молчать неделями

32-летняя Эмили Фокс из Великобритании сама воспитывает троих детей. При этом женщина вот уже 10 лет ни с кем не дружит, и может молчать неделями. Сама она называет себя самой одинокой в стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Эмили, ей сложно заводить знакомства, и супермаркет – это единственное место, где она может поговорить с незнакомыми людьми. «Я ни с кем не дружу уже много лет, и часто мне бывает одиноко. Случается, я неделями ни с кем не разговариваю, а если доводится завести разговор, то это будет случайный человек или продавец», — цитирует многодетную маму издание Metro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Фокс рассказала, что ей особенно тяжело в преддверии новогодних праздников, так как все вокруг начинают подготовку к встречам с родными и вечеринкам. К тому же, ее дети много времени проводят за учебой или гостят у своего отца.

«Я посещаю супермаркеты, чтобы пообщаться с другими людьми, поговорить спустя несколько недель молчания. Никто не думает, что люди в 30 лет бывают одинокими. Все считают, что эта проблема касается только пожилых», - признается Эмили.

Женщина пыталась ходить на встречи в родительский клуб, однако завести друзей ей не удалось. Она надеется, что после публикации ее истории в прессе, люди с пониманием отнесутся к ее проблеме и помогут. Сейчас она мечтает хотя бы раз в месяц встречаться с кем-нибудь за чашкой кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я трачу больше часа на покупки, хотя в большинстве случаев все можно сделать быстро. Но я не тороплюсь, чтобы было больше времени на взаимодействие с другими людьми. Это трудно — иметь дело с чувством одиночества, но я научилась справляться с этим за много лет», — поделилась Фокс.

Фото: Legion Media