30 незнакомцев спасли жизнь роженице

41-летняя англичанка, недавно ставшая матерью, благодарит 30 доноров, которые спасли ей жизнь.
30 незнакомцев спасли жизнь роженице

41-летняя англичанка, недавно ставшая матерью, благодарит 30 доноров, которые спасли ей жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сиобхейн Ма



Хирурги сражались за жизнь женщины и ее ребенка почти семь часов, перелив Мартин 30 единиц крови. Малыша, пережившего припадок, срочно перевезли в другую больницу. Мать не видела своего ребенка целых пять дней.


Теперь после тех драматических событий прошел уже целый месяц. Сиобхейн и ее сын Тео находятся дома и готовятся встречать Рождество. «Я могу поблагодарить мою семью и друзей за их поддержку, любовь и молитвы, которые они возносили в тяжелое для меня время, — говорит Мартин. — Я могу поблагодарить медицинский персонал, проявивший высочайшее мастерство и преданность своему долгу. Врачи и медсестры спасли меня. Но я не могу лично поблагодарить те 30 человек, что дали мне свою кровь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сиобхейн не знает имен доноров, которые в кратчайшие сроки пожертвовали ей частичку себя. «Они спасли мою жизнь, позволили мне стать матерью, остаться дочерью, сестрой, племянницей и подругой, — продолжает счастливая Сиобхейн. — А в июне следующего года я стану еще и женой моего любимого мужчины Криса, который никогда не сдавался и всегда поддерживал нас. Я никогда не забуду вас, дорогие мои спасители, вы стали для меня настоящим чудом».


Представители британской Ассоциации доноров подчеркивают, что случай с Сиобхейн Мартин надо пропагандировать, чтобы люди понимали, насколько важно сдавать кровь и спасать тем самым жизни.
Источник: The Daily Telegraph