30-летняя помощница Евгения Петросяна рассказала о ревности Елены Степаненко и своем кольце

Татьяна Брухунова также серьезно настроена бороться с информационными ресурсами, распространяющими о ней нежелательные слухи.
30-летняя помощница Евгения Петросяна рассказала о ревности Елены Степаненко и своем кольце

Татьяна Брухунова приехала в Москву из Тулы. Сначала она сотрудничала с Еленой Степаненко, администрировала сайт юмористки. В благодарность артистка даже приютила девушку в своей квартире, всячески опекая Татьяну. Однако вскоре отношения у женщин испортились.

В интервью Дмитрию Борисову на программе «Эксклюзив» Брухунова признается, что уже тогда она не могла назвать браком отношения между Евгением Вагановичем и Еленой Григорьевной. Юмориста Татьяна считала одиноким человеком, и как могла старалась поддерживать.

«Покушать, лекарства, врач, записать на приём. Спустя некоторой время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно», — пожаловалась Брухунова в интервью. В итоге Татьяна поставила жесткие условия Евгению Вагановичу, что либо она уйдет, либо будет работать только с ним.

«Я 12 лет рядом с Петросяном и, если бы была такой, то это бы случилось гораздо раньше, и вся история давно бы закончилась. Моя задача сохранить его здоровье — прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе. Он должен выходить на сцену, пока будет биться сердце», — говорила Брухунова.

После того, как помощница юмориста опубликовала в своем Instagram-блоге фото с кольцом на безымянном пальце, среди поклонников и в СМИ пошли слухи, что она готовится к замужеству. «Я ношу кольца без привязки к традициям», - сообщила Татьяна своей подписчице в ответ на вопрос об этом украшении.

«Я долго терпела, закрывала глаза на подобные действия. Тем не менее, мое терпение имеет границы. В связи с этим, я приняла решение обратиться в правоохранительные органы, а также направить в адрес некоторых СМИ официальное требование о запрете любого распространения моих фотографий и сбора информации о моей частной жизни. Также, я прошу все порядочные СМИ не заниматься подобным, так как это преследуется по закону», — написала она в посте.

Фото: @bruhunova