30-летняя дочь Игоря Крутого показала стройную фигуру в бикини через три месяц после родов

Дочь композитора опубликовала фотографию в откровенном бикини. Снимок сделан спустя три месяца после родов.
30-летняя дочь Игоря Крутого показала стройную фигуру в бикини через три месяц после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя дочь музыкального продюсера и композитора Игоря Крутого Виктория поразила поклонников стройной и подтянутой фигурой спустя три месяца после родов. Девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена во время отдыха на пляже Майами в соблазнительном бикини. Виктория в конце ноября прошлого год подарила супругу, ресторатору Давиду Берковичу, первенца — дочь, которую счастливые родители назвали необычным именем Дэми Роуз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама даже во время беременности строго следила за питанием и не позволяла себе набирать лишние килограммы. Благодаря выдержке и силе воли, девушке удалось вернуть себе прежнюю форму спустя лишь три месяца после рождения малышки. Как оказалось, Виктория начала интенсивно заниматься спортом и ограничивать рацион, когда ее дочке исполнилось два месяца. Сейчас она ежедневно совершает пробежку и потребляет большое количество воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники дочери композитора были в восторге от публикации девушки. Они оставили множество восторженных и восхищенных комментариев под фотографией. Многие похвалили молодую маму за стойкость духа и умение совмещать материнские хлопоты с ежедневными физическими нагрузками и уходом за собой.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 12:03
Насколько я помню прежние фото, Вика не была худышкой. Фото в сплошном купальнике очень неплохое. Конечно, вернуть себе форму так быстро просто невозможно, но она старается и мотивирует своих поклонников, почему бы и нет ?
Alina
Alina 27 Февраля 2016, 10:02
как корова