26-летняя Наталья Краско преподнесла мужу на 87-летие оригинальный подарок

Супруга актера презентовала ему неожиданный и очень личный подарок.
26-летняя Наталья Краско преподнесла мужу на 87-летие оригинальный подарок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре 2015 года самым обсуждаемым событием в СМИ стала свадьба 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско и его 26-летней ученицы Натальи Шевель, которая взяла фамилию мужа. Этот противоречивый союз разделил общество на два лагеря: одни искренне радовались за молодоженов, а другие считали этот брак противоестественным, обвиняя молодую жену артиста в меркантильности и замужестве по расчету. Однако супруги уже два года вместе и трепетно ухаживают друг за другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность уже убедилась в искренности их чувств и трогательном отношении друг другу. Ведь, как оказалось, начинающая актриса вышла замуж за Краско не ради богатств. По словам супругов, у Ивана Борисовича нет накопленных средств на банковском счете и даже собственного жилья. Супругам приходится делить жилье с бывшей невесткой знаменитости Маргаритой Звонаревой и его внуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на финансовые трудности и отсутствие собственного жилья супруги не перестают относиться друг к другу с нежностью и уважением. 23 сентября Ивану Борисовичу исполнилось 87 лет. В честь этого события Наталья сделала мужу трогательный подарок, фотографией которого недавно поделилась в своем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она презентовала имениннику его красочный портрет. Автором картины выступила сама Наталья.

Поклонники Краско и его жены отметили, что она является художественно одаренным человеком. Ведь супруга актера не только здорово рисует, но и пишет стихи и даже выпустила свой сборник. Кроме того, она играет в театре и мечтает о карьере успешной артистки.