24-летняя Александра Бортич тайно вышла замуж

Актриса появилась на фото с обручальным кольцом
24-летняя Александра Бортич тайно вышла замуж

В прошлом году 24-летняя актриса Александра Бортич начала встречаться с сыном депутата «Единой России» Евгением Савельевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не стеснялась публиковать в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с молодым человеком, хотя до этого старалась не афишировать свою личную жизнь.

Накануне звезда и вовсе дала почву для слухов о тайном замужестве! Александра опубликовала в своем микроблоге фото с Евгением. На руке у артистки поклонники разглядели обручальное кольцо. Масла в огонь подлили и комментарии Бортич:

"Придумывать подпись не обязательно".

Один из пользователей предположил в комментариях, что пара «расписалась по-быстрому в Арабских». На что Бортич ответила, что «Джо получил лицензию и сообразили по-быстрому».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих комментариев у поклонников актрисы не осталось сомнений, что она снова вышла замуж. Фолловеры принялись поздравлять пару с бракосочетанием и пожелали супругам долгой счастливой жизни вместе.

Напомним, для Александры Бортич это второй брак. В 2016 году актриса вышла замуж за рэпера Вячеслава Воронцова. Однако три года спустя супруги развелись.