23-летний сын Олега Табакова разочаровался в девушках

Павел признается, что несколько раз ему не везло с представительницами противоположного пола.
23-летний сын Олега Табакова разочаровался в девушках

23-летний актер встречался с Марусей Фоминой. СМИ утверждали, что Павел также пытался строить отношения с Ксенией Зуевой и Софьей Синицыной. Достоверно не известно — так ли это, ведь сам Табаков-младший не любит распространяться о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью корреспондентам портала vokrug.tv он рассказал, что много раз становился жертвой чужой корысти.

«Обижали, да. Много-много раз пользовались мной. Я всегда думал: "Ну признайтесь уже, что вы меня использовали". Я честнее буду относиться к проститутке, чем к девушке, которая меня обманула, и не призналась в этом. Не надо высокопарно прикрываться чувствами и еще чем-то. Действия же все показывают. Самое главное – быть честным. А любовь – второстепенное», – Говорит Павел. Фото: Personastars, @tabakov_pavel Читайте на эту тему: «Он замечательно сыграл про свою смерть»: сын и друзья Олега Табакова рассказали о его раке

Табаков-младший уверен, что в будущем обязательно встретит свою половинку. Он мечтает о собственном доме на побережье и двоих сыновьях. Павел отмечает, что его избранница должна успешно совмещать карьеру и семью. «На публике ты будь self-made женщиной, а дома мне этого не надо. Я не говорю о том, чтобы она целыми днями стояла у плиты и варила борщ. Этого мне тоже не надо. Для меня важно, чтобы у нее была своя линия», – рассказал сын звезды кино и театра.