19-летняя дочь певицы Славы восхитила поклонников соблазнительным фото

Александра не стесняется демонстрировать фигуру и сниматься полуобнаженной.
19-летняя дочь певицы Славы восхитила поклонников соблазнительным фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя певица Слава воспитывает 19-летнюю Александру от первого брака с Константином Морозовым. Также у артистки есть шестилетняя дочь Антонина, которая родилась от бизнесмена Анатолия Данилицкого. Пара познакомилась в 2002 году, и с тех пор не расстается.

Старшая дочь артистки живет самостоятельно последние пару лет. Звездная мама полностью доверяет девушке и даже позволила ей переехать к молодому человеку в 17-летнем возрасте. Несмотря на это, Александра часто проводит время с певицей и посещает светские мероприятия.

Сейчас девушка отправила с мамой на отдых в Грецию. Артистка опубликовала несколько фото дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые высоко оценили поклонники. По их мнению, Слава выглядит ровесницей дочери. Также их называют сестрами, так как Саша унаследовала от мамы красоту и стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним снимком из отпуска поделилась Александра. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показала кадр, на котором позирует в полупрозрачном белом купальнике с глубоким декольте. Откровенный наряд подчеркнул формы девушки.

К слову, в последнее время дочь Славы все чаще публикует соблазнительные фото, которые впечатляют ее поклонников. Судя по всему, артистка не против увлечений 19-летней Саши. Она во многом старается поддерживать девушку.

Фото: @alexandrawinter, @nastya_slava