19-летняя дочь Иосифа Пригожина подаст в суд на отца, чтобы получить от него алименты

Дочь продюсера заявила, что отец вычеркнул ее из жизни. В связи с этим девушка, являющаяся инвалидом по слуху, решила добиться от него алиментов через суд.
19-летняя дочь Иосифа Пригожина подаст в суд на отца, чтобы получить от него алименты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 19-летней Данаи и ее отца, продюсера Иосифа Пригожина, всегда были натянутые отношения. Девушка регулярно рассказывает журналистам, как жестоко и грубо с ней обходится родной папа. Такая реакция знаменитости, по словам его наследницы вызвана ее желанием славы. Чтобы получить свою порцию известности Даная попыталась построить любовь на телепроекте «Дом-2», что стало для Пригожина ужасной трагедией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что дочь продюсера ушла из шоу через несколько дней, отец не смог простить ей этого поступка. «Он звонил мне почти каждый день. Говорил, что в семье не без урода. Потребовал, чтобы я сменила фамилию, что я и сделаю. Вероятнее всего, стану Волковой, как бабушка. Не понимаю, почему я не могу мечтать о славе? Он что, не может мне помочь как продюсер? Ведь Аню, дочку Валерии, он устроил на музыкальный канал. Чем я хуже? Чувствую, что я для него чужая. Я уже обратилась к юристу за помощью. Я инвалид по слуху, имею право на финансовую помощь с его стороны. Раз он сам не проявляет инициативу, буду разбираться через суд», — цитирует Данаю «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф не стал молчать и прокомментировал сложившуюся ситуацию. По его словам, он всегда делал все для того, чтобы его старшая дочь была довольна и успешна. Но, по его словам, она предпочитает сначала сделать, а только потом думать. «Дана — ребенок с неуравновешенной психикой. Она сначала делает, только потом думает и извиняется. Я вижу, что она стремится к пустой популярности. У нас огромное количество людей, которые хотят стать звездами. Только таланта нет. Я занимался Арсением, потому что он, на мой взгляд, гениальный музыкант. Аня окончила Щуку, она — профессиональная актриса. А Дана еще учится! Я не буду ее продюсировать, потому что пока не вижу потенциала. Я понимаю, что, когда родители разводятся, возникает дефицит внимания. Ну приезжай, живи рядом, никто не запрещает. Месяц назад я предлагал ей вместе отдохнуть, но она уехала к маме в Ставрополь. Не понимаю, на что ей жаловаться? Жилье в Москве у нее есть, деньгами я всегда помогал. Надеюсь, в ближайшее время она остынет, и мы поговорим», — рассказал «СтарХиту» Пригожин.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Ой мне кажется что ни с его стороны не красивая история, ни с нее, надо такие вещи в семье решать!
Блонди
Блонди 10 Августа 2016, 09:08
Отношения родителей и детей и так легкими назвать тяжело. А здесь еще все настолько запутанно, что трудно разобрать, кто прав, а кто виноват. Мне чисто по человечески жалко Данаю. Всевозможными выпадами она старается привлечь внимание отца, которые, наверное, в детстве не уделял ей должного внимания. Даная просто обиженная маленькая девочка. Иосифу нужно обратить на нее внимание, обнять, обогреть и поговорить по душам. Тогда все будет хорошо. :-)