19-летний сын Валерии обещает научить играть на фортепиано за пять уроков

Младший ребенок певицы Арсений запустил собственный бизнес-проект.
19-летний сын Валерии обещает научить играть на фортепиано за пять уроков

50-летняя Валерия — многодетная мама. От второго брака певица воспитывает 25-летнюю дочь Анну, 24-летнего сына Артемия и Арсения, которому 8 ноября исполнится 20 лет. Вот уже 14 лет певица счастлива в браке с Иосифом Пригожиным, однако общих детей у пары нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певицы пошла по стопам знаменитой мамы и уже выпустила клип на песню «Живешь в моей голове». Средний сын Валерии живет и работает в Женеве, а Арсений успешно занимается бизнесом. В прошлом году парень открыл собственный ресторан в Москве.

Сейчас артистка похвасталась очередными успехами младшего ребенка. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала редкий кадр с Арсением, а также рассказала о его новом бизнес-проекте. Молодой человек запустил авторский курс для всех, кто желает научиться играть на фортепиано. Он обещает обучить любого всего за пять дней, и гарантирует призы для самых усердных и талантливых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же я горжусь своими детьми! Сегодня Арсений запустил свой авторский курс "Как научиться играть любую песню на фортепиано с нуля за 5 уроков?". Ссылка у него в профиле», — подписала снимок Валерия.

Поклонники пришли в восторг от фото певицы с сыном. Многие отметили, что артистка выглядит, будто сестра Арсения. «Как со старшей сестрой)) Очень мило», «Хорошим родителям – грамотные дети», «У красивых и талантливых родителей, почти всегда красивые дети», «Молодец сын! Целеустремленный и независимый. Вы отличная мама, раз смогли воспитать таких детей. И очень красивая женщина», «Счастливой маме и счастливой жене только счастья!» — прокомментировали публикацию фолловеры.

Фото: @valeriya