19-летнего сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной и торговле наркотиками

Сын актрисы был задержан полицией и провел ночь в участке.
19-летнего сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной и торговле наркотиками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летний сын Марии Шукшиной от ее бывшего мужа, бизнесмена Алексея Касаткина, Макар Касаткин оказался участником криминального дела. Его обвиняют в избиении его беременной возлюбленной Фрейи и в распространении наркотиков. Как оказалось, именно девушка наследника актерской династии и позвонила в полицию с жалобами на рукоприкладство от Макара. Фрейя рассказала и о наркотиках, которые часто хранит в своем доме юноша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала, когда мы начали вместе жить, месяцев 7−8, у него все нормально было с работой. Потом начались проблемы. Потом пошел работать через Tor, биткоины, вся фигня. Он меня особо не посвящал, но иногда брал мой телефон с навигатором и ехал за веществами. Он все это дома хранил. Он там бегал, выкидывал. Закладчиком он сам работал, один. Друзьям там что-то банчил», — рассказала девушка в интервью телеканалу РЕН ТВ.

Фрейя призналась, что в тот вечер, когда она позвонила в полицию, Макар вышел их себя и вел себя агрессивно. «Началось: ор, ругань, рукоприкладство. Я стукнула по его телеку, и он вообще озверел. Я перестала терпеть и вызвала полицию. Подумала, вряд ли его кто-то заберет, кому какое дело, что он меня бьет. Я взяла молоток, заперлась в комнате и стала ждать полицию», — отметила девушка. Как оказалось, после жалобы Фрейи, в квартире сына Шукшиной был проведен обыск, а он был задержан сотрудниками полиции и провел ночь в участке. «В Таганский райотдел обратились мужчина и женщина по поводу семейного конфликта, написали друг на друга заявления и уехали. Проводится проверка», — рассказали в Главном управлении МВД по Москве. Звездная мама юноши пока никак не комментирует случившееся.