18-летняя дочь Татьяны Навки заинтриговала поклонников снимком с обручальным кольцом

Ранее Александра заявляла, что из-за учебы у нее нет времени на свидания с молодыми людьми.
18-летняя дочь Татьяны Навки заинтриговала поклонников снимком с обручальным кольцом

43-летняя Татьяна Навка воспитывает трехлетнюю дочь Надежду от своего супруга Дмитрия Пескова. Также у нее есть 18-летняя дочь Александра от первого брака с Александром Жулиным. Девушка занимается своей музыкальной карьерой и выступает под псевдонимом Алексия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и ранее делилась с подписчиками, что у нее нет времени на личную жизнь. Однако недавно она опубликовала кадр в раздел «сторис», где демонстрирует роскошное кольцо с крупным камнем на безымянном пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что украшение на руке девушки – это обручальное кольцо. «Я не хожу на свидания, а все свободное время посвящаю музыке и учебе. Конечно, у меня есть в том числе друзья мальчики, мы ходим компанией в кино, в кафе. Но о свиданиях пока мне думать рано, я считаю», — рассказывала ранее Жулина «СтарХиту».

Родители Александры пока никак не отреагировали на эту новость. Девушка также не комментировала информацию о своей помолвке.

Фото: @tatiana_navka, @sashazhulina