18-летняя дочь Малинина победила в конкурсе на лучшее исполнение песни Лауры Перголицци

Девушка сама не подозревала о том, что участвует в «соревновании» певцов.
18-летняя дочь Малинина победила в конкурсе на лучшее исполнение песни Лауры Перголицци

Устинья Малинина в прошлом году отметила свое совершеннолетие. Девушка живет в Германии, там же учится и работает — поет в Баварском хоре. Дочь популярного в 90-е годы певца Александра Малинина часто публикует посты в Instagram-блоге, чтобы знакомить своих поклонников с событиями, происходящими в ее жизни. На днях она похвасталась одной маленькой победой — ее исполнение отметила американская певица Лаура Перголицци..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совсем недавно я разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент песни "Lost on you". Этот пост увидела автор этой песни -LP(Laura Pergolizzi). Оказывается, она проводит конкурс на лучшее исполнение её песен. Угадайте что произошло?! Я победила!!! Ура!!! Она и её команда написала мне и поздравила меня с победой!!! Я очень счастлива!!!! И конечно же эту радость я хочу разделить с моим папой Александром Малининым!!!» — написала Устинья (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Безусловно, мимо такого сообщения не смог пройти и отец юного дарования. Он прокомментировал пост: «Молодец доченька! Это очень круто! Я поздравляю тебя еще с одной маленькой победой в твоей творческой жизни!!! Не останавливайся на достигнутом, стремись в высь, достигать более высоких побед!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ