17-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала, как сумела похудеть на 30 килограммов

Мария Михалкова-Кончаловская ответила на многочисленные расспросы поклонников о диете и образе жизни.
17-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала, как сумела похудеть на 30 килограммов

Любовь Толкалина очень дружна с единственной дочерью и старается проводить с ней как можно больше времени. Недавно Мария присоединилась к артистке в путешествии по Индии. Мать и дочь с удовольствием гуляют по экзотическим улочкам и раскрашивают лица этническими узорами. Отпускное настроение 17-летней Марии портят некоторые пользователи Сети, которые регулярно комментируют ее снимки, упрекая в анорексии и спрашивая, почему девушка так похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского ответила подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на их вопросы:

«Этот пост для всех тех, кто никак не угомонится... Для тех, кто все спрашивает и спрашивает... Как я похудела! Для всех тех, кто говорит, что выгляжу нездоровой и ещё много-много всякой милой ереси. Так вот... Худела я , друзья мои, в течение года. Да, я сбросила 30 кг. Да, за год», — рассказала Мария.

Мария Михалкова-Кончаловская

Девушка пояснила, что не проходила каких-либо программ или курсов. Мария просто села на диету и занялась спортом. Дочь актрисы дополнила, что у нее нет никаких проблем со здоровьем, и призналась, что единственный секрет ее преображения – в том, что никакого секрета не было. «Очень не хочу больше получать письма с вопросами. Все что могла, я рассказала», — завершила свой рассказ Мария.

Любовь Толкалина с дочерью Марией

Любовь Толкалина и наследник знаменитой фамилии Егор Кончаловский были вместе более 15 лет. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. В марте 2017 года актриса объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее. Бывшие партнеры остались в добрых отношениях. Егор Кончаловский нередко публикует фотографии с 17-летней дочерью. Мария всерьез увлекается живописью. Режиссер в своих интервью режиссер не раз отмечал художественный талант дочери. Сейчас Маша учится в 11-м классе Красносельского лицея, а затем планирует поступить в Академию художеств имени Репина в Санкт-Петербурге или на искусствоведческий факультет МГУ.

Мария Михалкова-Кончаловская

Фото: Persona Stars; @tolkalinaliuba; @welkomtomaria