17-летняя дочь Дмитрия Пескова рассказала о своей помолвке

В СМИ появилась новость о помолвке 17-летней дочери пресс-секретаря президента РФ Елизавете Песковой, а вскоре после этого в прессу просочилась информация о новом возлюбленном бывшей жены Дмитрия Пескова – Екатерине.
17-летняя дочь Дмитрия Пескова рассказала о своей помолвке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 17-летняя Елизавета, рассказала о своей помолвке. Избранником девушки стал ее ровесник Юрий Мещеряков. Юные влюбленные никогда не скрывали своих отношений. Так, каждый из них регулярно размещал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные романтические фото, на которых молодые люди страстно обнимаются и целуются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета сообщила, что ее возлюбленный недавно сделал ей предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла. Тем не менее, по ее словам, они с женихом не собираются в ЗАГС сразу после наступления совершеннолетия. Девушка считает, что официально регистрировать свои отношения они должны не раньше, чем через пять лет. Она объяснила такое решение тем, что они с Юрием хотят создать семью только после того, как будут полностью финансово самостоятельными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошедшем вчера в столице Бале дебютанток Tatler присутствовали многочисленные звездные гости, среди них была и Елизавета, которая пришла на мероприятие в компании своей мамы Екатерины Песковой. Гости вечера заметили, что бывшая супруга пресс-секретаря президента РФ была с кавалером. Как позже выяснилось, ее новым возлюбленным оказался 36-летний Жак фон Полье, директор креативного и дизайнерского отдела Петродворцового часового завода «Ракета».