16-летняя дочь Екатерины Стриженовой спровоцировала слухи о своей помолвке

СМИ сообщили о помолвке 16-летней наследницы знаменитостей и ее 18-летнего возлюбленного.
16-летняя дочь Екатерины Стриженовой спровоцировала слухи о своей помолвке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 16-летняя дочь Александра и Екатерины Стриженовых — Александра — опубликовала на своей странице собственное новое фото. Особенно внимательные подписчики девушки заметили на ее безымянном пальце кольцо, из-за чего решили, что она помолвлена со своим возлюбленным. Отвечать на вопросы пользователей и вносить ясность в данную ситуацию 16-летняя Александра не стала.

Несмотря на это многие российские СМИ сообщили о том, что дочь знаменитостей якобы выходит замуж. Девушка уже несколько лет встречается с 18-летним спортсменом и студентом МГУ Антоном Чуренковым. Влюбленные уже несколько раз ездили на отдых вместе с семьями, которые, судя по рассказам Екатерины, давно дружат между собой. Ранее Александра признавалась, что они с возлюбленным уже думают о том, как будут жить вместе и сколько детей хотят завести.

Родители влюбленных всячески их поддерживают. Стриженовы полностью одобряют выбор дочери, но, по словам супругов, пока ни о какой свадьбе и речи быть не может. Ведь Александре всего 16 лет, и ей еще предстоит многому научиться и сделать карьеру. Стоит отметить, что наследница знаменитостей год назад уже заключила рекламный контракт с известной компанией и стала лицом весеннего аромата. Кроме того, она регулярно принимает участие в показах российских дизайнеров и снимается в фотосессиях.