16-летняя дочь Дмитрия Маликова показала фото с пляжа и поделилпась мыслями о любви

16-летняя дочь певца с удовольствием делится с поклонниками фотографиями с отдыха в Таиланде, которые сопровождает философскими рассуждениями о любви и романтических отношениях.
16-летняя дочь Дмитрия Маликова показала фото с пляжа и поделилпась мыслями о любви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней после своего 16-летия дочь Дмитрия Маликова Стефания улетела в теплые края, чтобы переждать там холодную московскую зиму. Девушка регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственные фотографии из путешествия по Таиланду, показывает захватывающие дух виды океана и голубого неба. Многие снимки она сопровождает философскими рассуждениями о любви и отношениях.

«Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире», — так подписала один из снимков девушка. Также она в качестве комментария к своей публикации привела цитату из фильма «Письма к Джульетте»: «Главная история любви всегда ваша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что несмотря на юный возраст, дочь певца и музыканта уже добилась успехов в модельном и шоу-бизнесе. Так, Стефания год назад украсила обложку российского журнала Elle Girl, стала лицом линии футболок Chapurin for Barbie и появилась на страницах издания Teen Vogue. Кроме того, в конце 2015 года она впервые выступила на церемонии «Золотой граммофон» с песней «Не торопите».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для 16-летней девушки, которая параллельно должна учиться и сдавать школьные экзамены, это большая нагрузка. Но судя по всему, Стефания без труда справляется со всеми своими обязанностями и даже может позволить себе устроить каникулы во время учебного процесса.