16-летний сын Наташи Королевой спел дуэтом с артисткой

Поклонники пришли в восторг от выступления Архипа со звездной мамой на сцене Кремлевского дворца.
16-летний сын Наташи Королевой спел дуэтом с артисткой

45-летняя Наташа Королева воспитывает 16-летнего сына Архипа от своего супруга, 48-летнего Сергея Глушко. Подросток не любит публичности и редко соглашается на фото с родителями. Последние несколько лет он живет и учится в США, но во время каникул прилетает в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные в Государственном Кремлевском дворце состоялся сольный концерт Королевой, на котором также присутствовали ее муж и сын. Архип исполнил с мамой песню «Ты мне веришь или нет», которую ранее Наташа пела дуэтом с Тарзаном.

Это выступление стало настоящим сюрпризом для зрителей. В Сети были опубликованы фрагменты концерта, и поклонники Королевой высоко оценили ее дуэт с Архипом. По мнению фолловеров, парень растет копией своего отца, а талант к музыке ему достался от мамы.

Отметим, что сын артистов не планирует связывать свою жизнь со сценой, и появление в Кремлевском дворце было исключением. В следующем году Архип планирует поступать в один из московских ВУЗов. По словам Наташи, ее ребенок увлекается иностранными языками, изучает английский и японский.

«Сын не хотел оставаться в Америке для дальнейшей учебы. Так как он окончил последний класс экстерном, то выиграл год для выбора вуза, учебы на подготовительных курсах. Скорее всего, это будут курсы при Высшей школе экономики или МГУ. Специальность, видимо, будет связана с восточным направлением. Архип учит японский язык и последние три года ездит на стажировку в языковую школу в Токио», — рассказывала ранее Королева.

Фото: Persona Stars, @koroleva__star, @gan_gana, @veru_nya37