15-летняя внучка Софии Ротару названа лучшей моделью Украины

Внучка певицы покоряет модельный бизнес.
15-летняя внучка Софии Ротару названа лучшей моделью Украины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15-летняя внучка любимой миллионами певицы Софии Ротару София Евдокименко, несмотря на юный возраст, уже заявила о себе в модельном бизнесе. На ее счету — участие в показах известных дизайнеров на Неделе моды на Украине, съемки в рекламных кампаниях для различных брендов, и в прошлом году она украсила обложку журнала Elle.

Судя по всему, останавливаться на достигнутом девушка не собирается. Ведь первого февраля внучка Ротару удостоилась награды в номинации «Лучшая модель» на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве. О своем успехе 15-летняя София рассказала, опубликовав снимок диплома в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики поздравили юную манекенщицу и пожелали ей крупных контрактов с мировыми брендами.

От украинской красавицы не отстают и дети российских знаменитостей. Дочь Веры Брежневой Соня Киперман, наследница Екатерины Стриженовой Александра, дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся также успешно покоряют модельный бизнес. Соня участвует в показах и различных фотосессиях, Александра Стриженова уже успела стать лицом весеннего аромата одного из известных брендов, а Алеся Кафельникова неоднократно становилась звездой показов.