15-летняя дочь Екатерины Стриженовой похвасталась соблазнительной фигурой в бикини

Младшая дочь телеведущей похвасталась соблазнительными формами в бикини, чем вызвала неоднозначную реакцию поклонников.
15-летняя дочь Екатерины Стриженовой похвасталась соблазнительной фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько недель назад Екатерина Стриженова рассказала поклонникам, что ее 15-летняя дочь Александра Стриженова заключила рекламный контракт с крупной международной компанией. Телеведущая была очень довольна успехом дочери и сообщила об этом на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый летний аромат Армани и его новое лицо Александра Стриженова! Что говорить... мне приятно, что дочь сотрудничает с таким утончённым интеллигентным брендом!» — таким комментарием сопроводила публикацию Екатерина. А недавно 15-летняя наследница знаменитости показала как выглядит в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра, которой от звездной мамы досталась женственная фигура, с гордостью продемонстрировала соблазнительные формы в откровенном купальнике. Поклонники семьи Стриженовых разделились на два лагеря: одни засыпали девушку комплиментами, а другие, наоборот, раскритиковали, отметив, что для подростка, окончившего девятый класс, Александра выглядит слишком взрослой и сексуальной.

Африканка
Африканка 08 Февраля 2017, 09:02
Сейчас девочки взрослеют рано, и не вина Александры , что в 15 лет она выглядит более зрелой. И Александра совсем здесь не хвастается фигурой, так что авторы как а всегда перестарались, озаглавливая так свою статью.
Блонди
Блонди 12 Августа 2016, 07:08
Контракт с Армани очень крутое начало карьеры в мире моды. У Александр отличная взлетная полоса. В фотографии не вижу чего-то криминального. Девушка с красивой фигурой, шортики, верх от купальника. Все вполне достойно и не вульгарно. Немного улыбнул заголовок статьи "15-летняя дочь Екатерины Стриженовой похвасталась соблазнительной фигурой в бикини". Вполне нормальное явление, что в таком юном возрасте девушки имеют красивую фигуру. Вот если в 50 лет она сможет похвастаться тем же, то тогда и правда будет сенсация. :-)))