«14 лет со дня знакомства»: Елена Борщёва показала мужа и детей

Экс-участница «Comedy Woman» пришла с семьей на финал Высшей лиги КВН, где впервые встретилась с супругом в 2004 году.
«14 лет со дня знакомства»: Елена Борщёва показала мужа и детей

Юмористка и комедийная актриса Елена Борщева охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с гастролей и московских выступлений, анонсами новых программ и семейными фото. Недавно артистка и ее муж Валерий Юшкевич отметили очередную годовщину первой встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Экс-резидентка шоу Comedy Woman и команды КВН «Сборная Пятигорска» рассказала о памятном событии в своем блоге, выложив семейное фото.

«А у нас сегодня 14 лет со дня знакомства и отмечаем мы эту дату там же, где познакомились, на финале Высшей лиги КВН! Правда, мы в зале и нас четверо. Ждём поздравлений», — эмоционально подписала Елена совместный кадр с мужем и дочками.

Елена Борщева и Валерий Юшкевич с дочками Мартой и Умой

Пользователи Сети разделили радость артистки, адресовав ей и близким добрые пожелания: «Поздравляю от чистого сердца! Долгих лет вашей семье», «Какие вы классные, поздравляю», «Супер семья», «Вы чудесные», «Счастья вам и всего самого наилучшего»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы потрясающие», «Настоящие», «Пусть самое лучшее будет впереди»,

«Любви вашей семье, терпения, взаимопонимания, процветания и всего самого хорошего», «И дочки у вас папина и мамина, всего поровну», «Счастья вам на долгие годы, смотрю на вас всегда с удовольствием» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Борщева и Валерий Юшкевич

Елена Борщёва вышла замуж за фитнес-тренера Валерия Юшкевича в июле 2005 года. Артистка взяла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима. Старшей дочери пары Марте весной 2019 года исполнится 12 лет. В апреле 2015 года на свет появилась младшая дочь супругов, которую назвали Умой.

Фото: Persona Stars; @lenaborshcheva