Житель Троицка выкрал трехлетнюю дочь. Поиски идут вторую неделю

Две недели полиция не может найти украденную девочку, которую похитил родной отец.
Житель Троицка выкрал трехлетнюю дочь. Поиски идут вторую неделю
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Помогите найти мужчину украл ребёнка девочку Канайкин Андрей Кузьмич. Больше недели назад полиция ищет безрезультатно. Может кто видел его с девочкой в Челябинской области. Анонимность гарантируем. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо большое. Будем рады любой информации»,

— такой крик о помощи появился в городской группе Троицка 16 августа.

Информацию подтвердили в полиции:

«9 августа в дежурную часть поступило заявление от мамы ребенка с просьбой оказать помощь в возвращении дочери, которую 8 августа забрал отец и по настоящее время не вернул».Как выяснили журналисты, у отца было разрешение суда на определенные часы общения с ребенком, а накануне происшествия мужчина попросил у матери девочки забрать ее из детского садика, после чего скрылся с дочкой. Поиски ребенка ведутся до сих пор, но пока безрезультатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к записи появились подробности отношений супругов:

«Лично знаю эту семью, этого мужчину в том числе, всю свою сознательную жизнь. А на данный момент его бывшая жена с дочкой это ещё и мои соседи. Так вот, этот мужчина за последний год очень изменился. Раньше он был адекватным человеком, но сейчас его таковым не назвать! После развода, когда суд присудил ребенка жене, были на то причины, он стал постоянно караулить их возле дома, стабильно сидит с 8 утра и наблюдает. Распускал слухи о бывшей супруге, мерзкие вещи, которые не правда вообще. И в полицию обращались по поводу того что он караулит и поджидает постоянно. И это уже не первый случай, просто ранее смогли разобраться, а сейчас случай вон выходящий.»