Дмитрий Тарасов отметил крещение дочери по соседству с Ольгой Бузовой

Судьба снова свела вместе бывших супругов. Теперь — на семейном торжестве одного из них.
Дмитрий Тарасов отметил крещение дочери по соседству с Ольгой Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко устроили пышную свадьбу, а в июле у пары родилась дочь. На днях состоялось торжественное празднование крестин малышки, которое пара решила устроить в уютном ресторане «Яхта-Чайка»

«Сегодня наша Милана приобрела свою Святую покровительницу P. S. Я и моя кума Ксюнчик! Всю мою беременность находилась рядом» — сопроводила счастливое фото молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Анастасии живо отреагровали на яркий летний кадр:

«Какое платье изумительное», «Настя нереальная красотка)», «Счастья вам! Восхищаюсь вами! Красивая пара».А также немного поспорили, можно ли называть крестную кумой, или это устаревшее выражение:

«Кумовьями называют крестных в селах», «Все это — Русский язык. Другой момент, что слово устаревшее, да. То, что у некоторых людей это слово вышло из обихода или даже не входило — не делает этих людей городскими грамотеями»

— отметили наблюдательные подписчики Анастасии.

После развода 32-летняя телеведущая успешно строит карьеру певицы и пытается наладить личную жизнь. По словам Ольги, она тяжело переживала развод с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Телеведущая ранее обвиняла его в изменах, а также заявляла, что его нынешняя жена Анастасия Костенко стала причиной их расставания.

Фото: @buzova86