«Это все ложь!» Галина Польских опровергла информацию о госпитализации

78-летняя артистка заявила, что слухи подрывают ее авторитет.
«Это все ложь!» Галина Польских опровергла информацию о госпитализации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Галина Польских обратилась в одну из столичных больниц. Во время отдыха на даче артистка почувствовала недомогание из-за аллергической реакции. У нее проявилась сыпь на теле, и затруднилось дыхание. Однако Галина опровергла эти данные.

Отметим, что народная артистка редко выходит в свет и в последнее время не дает интервью, но сейчас решила ответить на слухи о своем здоровье. По словам Польских, она действительно была в клинике, чтобы пройти плановый осмотр.

«Это все ложь и неправда, стыдно что такое пишут. Они подрывают авторитет человека, актрисы», — цитирует актрису «360». Также Галина заявила, что прекрасно себя чувствует и полностью здорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Польских знакома зрителям благодаря ярким ролям в более чем 150 картинах. Одни из самых популярных фильмов с участием артистки — фильмы «Воскресный папа», «Человек с бульвара Капуцинов», «Верность», «Ранетки» и другие. Галина дважды была замужем, и воспитывает двух дочерей: Ираду и Марию. Также у нее есть внук, 26-летний Филипп.

Фото: Persona Stars, @angliya_newspaper, @people.theatre