«Киркорову и не снилось» Лариса Гузеева ругается с подписчиками матом

Поклонники телеведущей разочарованы ее высказываниями.
«Киркорову и не снилось» Лариса Гузеева ругается с подписчиками матом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя Лариса Гузеева активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса и ведущая шоу «Давай поженимся» пользуется популярностью в Сети и получает сотни положительных комментариев. Однако недавно артистка вызвала волну критику от подписчиков.

Гузеева опубликовала очередное фото, но поклонникам показалось, что оно несет рекламный характер. На снимке Лариса позирует в блузе в горошек с длинными рукавами и облегающих брюках с лампасами. «Обожаю горошек! Казалось бы — чего проще, а как красиво!» — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реклама в аккаунте Гузеевой, судя по всему, надоела фолловерам. Одна из них отметила: «Лариса, не ведите себя как быдло. Вы вчера буквально выставляли рекламу и сразу отключили комментарии. Знали, что получили много негативных слов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая решила ответить на комментарий, но тем самым спровоцировала шквал критики и недовольства. Подписчики были поражены грубой манерой общения Ларисы, а некоторые предположили, что она злоупотребила алкоголем.

«Зачем так реагировать на замечания, да еще с матами, не заставляйте людей в вас разочаровываться», «Какая же она матерная быдло, я в шоке, больше ни одной передачи с ней смотреть не буду, прям мерзко, видимо скоро и мне ответит в той же форме, как и всем остальным»,

«С сожалением отписываюсь, как и многочисленные разочарованные подписчики. Лицезреть, часто комментируемый, мат и прочий словесный мусор неприятно жаль», «Очень жаль опускаться до тротуарного уровня и реагировать с ядовитой жесткостью и хамством на все уловки», — возмутились комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева не стала реагировать на критику. К слову, нашлись и те, кто защитил любимую артистку. Некоторые высказали мнение, что с недоброжелателями нужно общаться «на их языке».

Фото: @_larisa_guzeeva_