«Я не боюсь рожать после 40 лет»: Анна Семенович ответила на комментарии поклонников о своем материнстве

Певица заявила, что будет планировать детей в соответствии с европейскими взглядами на жизнь
«Я не боюсь рожать после 40 лет»: Анна Семенович ответила на комментарии поклонников о своем материнстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице Анне Семенович 38 лет, и о том, чтобы стать матерью, звезда отечественного шоу-бизнеса даже не думает. Чем сильно расстраивает поклонников, которые часто задают Анне бестактные вопросы на тему материнства.

Недавно Семенович решила поставить точку в этом вопросе, написав для подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) длинный пост на тему родительства. Анна заявила, что российский подход к планированию детей сильно устарел по сравнению с тем, когда принято рожать детей в развитых странах: «Во всем мире о детях думают только после 35. В Голливуде все рожают после 40. Я считаю это правильным, в 25 человек еще сам ребенок и он не готов воспитывать ребенка. Я не боюсь рожать после 40 лет, я горжусь этим! И в наше время женщина около 40 еще молода, красива и здорова и спокойно может стать матерью и не один раз. Все у нас в голове. А я своей головой занимаюсь и поэтому страх там редкий гость».

Сейчас артистка сосредоточена на сольной карьере. И о выборе избранника, который мог бы претендовать на роль отца ее ребенка, звезда даже не помышляет. Анна считает, что ее жизнь слишком насыщенна и полна амбиций, которые нужно удовлетворять, а вить гнездышко с любимым в ее планы пока не входит.

Фото: @ann_semenovich