Стало известно имя девушки, с которой Влад Соколовский изменял жене

Подписчик певицы назвал в социальных сетях имя девушки
Стало известно имя девушки, с которой Влад Соколовский изменял жене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад участница популярного музыкального проекта «Фабрика звезд» Рита Дакота ошарашила поклонников тем, что объявила о разводе с супругом — певцом Владом Соколовским. В качестве причины разрыва Рита назвала неверность Влада.

Теперь Дакота делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) переживаниями и мыслями в связи с потрясением в жизни и сменой статуса. Накануне в комментариях к одному из таких постов подписчик Риты написал в комментариях:

«Пускай эта су** Энриске в аду сгорит! Бумеранг не заставит себя ждать! Двигайся только вперед» (Энриске — производное от названия профиля @enrickie).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики обманутой супруги Соколовского тут же вычислили одну из пассий певца. Ей оказалась блогер из Москвы Юлия Железнякова. В адрес девушки уже посыпались многочисленные обвинения в том, что она разрушила семью, но девушка их игнорирует.

К слову, Рита писала, что многие женщины, с которыми у Влада были отношениях, оказались близки знакомыми семьи. Юлия — как раз из их числа.

Примечательно, что Соколовский пока не дал никаких комментариев касаемо сложившейся ситуации в семье. Зато довольно красноречиво высказался его отец — Андрей Соколовский, выступавший в 90-е в группе «Х-миссия». Мужчина в своем сообщении в социальных сетях обратился к бывшей невестке и даже завуалированно попросил прощения за сына.

Фото: @ritadakota @enrickie