Пелагея снова вышла замуж

Перед началом нового шоу «Голос.60+», где певица будет снова сидеть в жюри, ей захотелось романтики.
Пелагея снова вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Пелагея вышла второй раз замуж два года назад. Недавно она сыграла вторую свадьбу с Иваном Телегиным. Исполнительница и хоккеист решили отпраздновать два года совместной жизни на Мальдивах только вдвоем.

Близкие к певице рассказали журналистам, что во время церемонии на Мальдивах Пелагея и ее супруг снова обменялись клятвами любви и верности.

Свадьба на островах была официальной и об этом у исполнительницы и хоккеиста есть документ, который супругам вручили после торжественной церемонии.

Во время свадьбы звучала романическая музыка, которую исполняли местные музыканты. Вместо свадебного застолья «молодожены» устроили ужин на побережье.

За Ивана Пелагея выходила замуж, будучи беременной. Через полгода у пары родилась дочка, которую назвали Таисия. Певица и ее супруг скрывают лицо девочки от СМИ и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В скором времени артистке предстоит стать одной из членов жюри в отборе претендентов в новом шоу «Голос. 60+» Поэтому вполне понятно ее стремление провести оставшееся до начала проекта время в кругу семьи.

Фото: @kto_kato, Personastars