«На Жанну Фриске похожа»: поклонники восхитились внешним видом 42-летней Елены Захаровой

Восемь месяцев назад актриса родила долгожданную дочку и быстро восстановила безупречные формы.
«На Жанну Фриске похожа»: поклонники восхитились внешним видом 42-летней Елены Захаровой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмого декабря 2017 года Елена Захарова родила дочку. 42-летняя зЗвезда сериалов «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «Серафима прекрасная» почти до родов отказывалась обсуждать свою беременность, поскольку в 2011 году ее дочь Анна-Мария погибла в восьмимесячном возрасте.

Актриса не стала задерживаться в декретном отпуске и быстро вернулась к работе. Через несколько недель после родов Елена вышла в свет, восхитив поклонников безупречной фигурой.

Сейчас артистка отдыхает на море вместе с восьмимесячной дочкой, чье имя до сих пор скрывает от журналистов и подписчиков. В четверг Елена опубликовала свою фотографию, на которой запечатлена в красном лифе-бандо и сине-белых купальных плавках. Актриса стоит на фоне пляжа и морских волн, заложив левую руку за голову. «Доброе утро. Еще немного лета», — подписала кадр Захарова.

Пользователи Сети с неподдельным интересом встретили публикацию, отметив, что Елена превосходно выглядит: «Красавица», «Стройняшка», «Какая фигура», «Худая как кипарис», «Столько свежести в вашей улыбке», «Секси девочка», «Счастливая, молодая и прекрасная Женщина» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не удержались от сравнения: «Вы здесь прям на Жанну Фриске похожи», «Я сначала прям перепутала: "Жанна Фриске в моей ленте? Аааа нет, это же красавица Лена Захарова".

Поклонники спросила актрису: «Вы с доченькой?» Елена не стала отвечать на этот вопрос, однако стикеры в виде детской бутылочки и головы малыша, которыми она дополнила подпись к фото, дают понять, что девочка приехала на море вместе со звездной мамой. Любовь Толкалина также поддержала коллегу и подругу: «Девочка милая моя».

В 2010 году Елена Захарова вышла замуж за Сергея Мамонтова — генерального директора Systematic Software Solutions (Russia). В феврале 2011 года у супругов родилась дочь Анна-Мария. В возрасте восьми месяцев девочка погибла от инфекции. Муж ушел от актрисы через 11 дней после похорон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отцом восьмимесячной дочери артистки инсайдеры называют женатого бизнесмена Андрея Большакова. Сама Елена категорически отрицает связь с Большаковым и хранит молчание об отце ребенка.

В одном из интервью актриса призналась, что настроена на семейную жизнь, которая является очень важным слагаемым счастья: «Считаю, что профессия у меня есть, и я очень ее люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял».

Фото: Persona Stars @lenazaharova57