Марина Александрова впервые показала лицо двухлетней дочери

35-летняя актриса почти три года скрывала Екатерину от посторонних глаз, выкладывая лишь фото со старшим сыном Андреем.
Марина Александрова впервые показала лицо двухлетней дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Марина Александрова путешествует вместе с семьей по Америке. После увлекательной поездки в Перу и посещения Куско 35-летняя актриса приехала в США. Недавно Марина посетила музей стекла Chihuly Collection во Флориде и поделилась впечатлениями.

Поклонники с энтузиазмом встретили фотоподборку и оригинальными яркими образцами стеклодувного творчества, однако наибольший интерес вызвал кадр, на котором актриса впервые показала лицо младшей дочери.

Екатерине Болтенко 26 сентября исполнится три года, однако звездная мама до сих пор скрывала ее внешность от публики. На редких фотографиях, публикуемых в блоге артистки, Катя обычно изображена со спины. Новый снимок сделан в причудливом синем освещении, однако подписчикам удалось рассмотреть лицо девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александровна с дочерью Катей

Пользователи Сети восхитились как интерьерами музея, так и возможностью впервые увидеть дочь любимой актрисы: «Какая дочка красивая», «Очень красиво! Все и всё», «Какая красивая Катюша. Мариночка, Вы молодец! Прекрасная жена и мать и ещё актриса! Марина, только вперёд», «Восхитительно», «Великолепна и фото и ты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова и Андрей Болтенко в Перу

С 2005 года артистка жила в фактическом браке с Александром Домогаровым. В июле 2008 года Марина Александрова вышла замуж за актера Ивана Стебунова. Брак продлился менее двух лет — пара рассталась в апреле 2010. Упорно циркулировавшие слухи называли причиной расставания пристрастие супруга к алкоголю. Вскоре после развода Марина Александрова встретила режиссера Андрея Болтенко, с которым счастлива до сих пор. Актриса вместе с возлюбленным воспитывает двоих детей: шестилетнего Андрея и двухлетнюю Екатерину.

Сын Марины Александровой Андрей

Фото: Persona Stars @mar_alexandrova