80-летний Илья Резник обвенчался с женой после двадцати лет брака

Третья супруга Ирина Романова на 27 лет младше поэта-песенника.
80-летний Илья Резник обвенчался с женой после двадцати лет брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Резник и Ирина Романова

Народный артист России Илья Резник обвенчался в начале августа со своей третьей женой. 80-летний поэт-песенник на 27 лет старше Ирины Романовой, с которой счастлив уже более 20 лет. О своих планах обвенчаться супруги рассказали еще весной, а в августе претворили свое решение в жизнь.

«Таинство Венчания. Теперь мы всегда будем вместе. И на земле, и на небесах», — сообщила радостную новость Ирина Романова.

Супруга Ильи Рахмиэлевича опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с венчания, которое прошло в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Нижней Ореанде. Ирина Алексеевна выбрала для таинства строгое белое платье до колена, а ее муж — элегантный серый костюм.

Илья Резник поделился эмоциями с корреспондентом портала Woman`s Day: «Ощущения у нас замечательные. Ведь ровно год назад в этом же храме Пресвятой Богородицы в Нижней Ореанде я принял таинство крещения, которое провел замечательный отец Николай Даненко, настоятель храма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот 5 августа, в день Почаевской Божьей матери, мы обвенчались с Ирочкой, а обряд провел наш замечательный отец Николай.

А потом мы отпраздновали с друзьями, паствой храма — прихожане открытые, простые люди, и я им по воскресеньям тут читаю свои псалмы. Была певица Азиза», — рассказал поэт. Ирина Романова дополнила слова мужа: «Теперь Илюшенька — мой муж от Бога. А значит, мы всегда будем вместе: и на земле, и на небесах».

Поклонники пары от души поздравили супругов: «Пусть совет и любовь сопутствуют в Вашем священном союзе», «Мира и благополучия Вашей семье», «Пусть Господь помогает преодолеть любые трудности на вашем совместном пути, пусть сила вашей любви сможет отвести от вашей семьи все невзгоды»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дай Бог вам с Ильей Рахмиэлевичем долгой и счастливой жизни! Любви вам бесконечной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Илья Резник написал тексты более 300 песен, звучавших с эстрады в исполнении Аллы Пугачевой, Лаймы Вайкуле, Николая Караченцова, Татьяны Булановой, Филиппа Киркорова, Алены Свиридовой, Иофифа Кобзона, Эдиты Пьехи и других звезд. Среди наиболее известных композиций — «А ты не знал», «Маленькая страна», «Звездное лето», «В городе моем», «Балет», «Скрипач на крыше».

Фото: Persona Stars @strana_reznika @irinaromanovareznik