Беременная Нюша поделилась снимком в купальнике

Артистка отметила день рождение в кругу семьи.
Беременная Нюша поделилась снимком в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 августа Нюше исполнилось 28 лет. Певица отметила день рождения в компании супруга, сестры, мамы и папы. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась кадрами с мужем Игорем Сивовым, а также показала фото в купальнике.

Судя по всему, друзья Нюши приготовили ей сюрприз и оформили дом воздушными шарами. Беременная певица позировала на лестнице в бикини и длинной накидке, однако округлившийся живот она прикрыла шариком.

Также артистка показала снимок с родителями. Для празднования Нюша выбрала красное мини-платье, которое подчеркнуло ее фигуру. К слову, поклонники отметили, что певице удалось сохранить форму и не набрать лишний вес. По мнению фолловеров, будущая мама по-прежнему может похвастаться стройными ногами, несмотря на поздний срок беременности.

«С днем рождения, Нюшка», «Всего наилучшего, с днем варенья)) здорового ребеночка вам!», «С днем рождения. Желаю и в 100 лет выглядеть на 20», «С днем рождения, дорогая! Желаю всего-всего! Вы просто прелесть», «С днем рождения, Нюша! Также радуйте нас своими песнями!» — поздравили Нюшу подписчики в комментариях.

Фото: @nyusha_nyusha