«Копия мама»: Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова впервые за долгое время показали 11-летнего сына Елисея

Артисты около 15 лет не могли родить ребенка и трепетно берегут тайну своей частной жизни.
«Копия мама»: Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова впервые за долгое время показали 11-летнего сына Елисея
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Народный артист России Дмитрий Певцов вместе с сыном отправился на автомобиле в Европу. Артист рассказал, что 4,5 часа семья провела на польской границе и выбилась из графика поездки. В своих путевых видеорепортажах Дмитрий впервые за несколько месяцев показал 11-летнего Елисея.

«Привет всем добрым людям! Хотим сказать спасибо всем добрым людям, кто за нас молился, кто желал ангела в дорогу. Мы доехали», — обратился актер к подписчикам после прибытия в Канны.

Елисей дополнил рассказ отца, отметив, что за вчерашний день семья проехала 1500 километров. Дмитрий Певцов резюмировал, что всего вместе с Елисеем преодолел 3063 километра. Артист и его сын воссоединились с Ольгой Дроздовой, которая прилетела в Канны самолетом. «Спасибо всем, чьими молитвами наша дорога была столь легкой и без приключений. Низкий вам поклон. Слава Богу за всё», — поблагодарил Певцов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды «Бандитского Петербурга» и его супруги тепло встретили рассказ о путешествии и порадовались редкой возможности увидеть всю звездную семью в сборе: «Какие вы все очаровательные», «Красивая и талантливая семья», «Добрая и позитивная семья», «Какие же искренние, простые, красивые», «Удачи вам и хорошего летнего настроени».

Некоторые подписчики упрекнули Ольгу Дроздову: «Муж серьёзно говорит, а она как клоунесса на арене. Ольга будьте серьёзны». За актрису заступились другие поклонники: «С чего вы решили, что имеете право указывать, кому как себя вести?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство комментаторов от души восхитились подросшим Елисеем и адресовали мальчику и его родителям искренние комплименты: «Какой красивый сынок», «На папу очень похож», «Мальчик красавчик», «Мама любит сына!», «Сынок красавец, на маму похож», «Сынишка замечательный», «Какой же красавчик сын у вас получился» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Певцов был женат на однокурснице по ГИТИСу Ларисе Блажко. В июне 1990 года у супругов родился сын Даниил. Вскоре пара распалась. Даниил трагически погиб в 2012 году.

В декабре 1994 года Дмитрий женился на актрисе Ольге Дроздовой, с которой начал встречаться, еще будучи в фактическом браке с Ларисой Блажко.

У Ольги и Дмитрия подрастает единственный сын-школьник. 7 августа Елисею исполнилось одиннадцать лет. Ольга Дроздова не раз рассказывала, что почти 15 лет пыталась родить ребенка и считает появление сына настоящим подарком судьбы.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Фото: Persona Stars @dima_pevtsov