Максим Матвеев и Елизавета Боярская делятся романтическими фото с отдыха в Испании

Супруги вместе уже восемь лет.
Максим Матвеев и Елизавета Боярская делятся романтическими фото с отдыха в Испании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Матвеев и Елизавета Боярская воспитывают шестилетнего сына Андрея. Пара регулярно делится семейными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и демонстрируют идиллию. Сейчас влюбленные отправились в романтическое путешествие в Испанию.

Несмотря на слухи о расставании, актеры выглядят на фото счастливыми и наслаждаются в компании друг друга. Отметим, что супруги редко показывают чувства на публике, однако сейчас щедро делятся трогательными снимками.

Максим и Елизавета осматривают достопримечательности Ронды и прогуливаются уютными улочками. «Каникулы в Испании))) Лето, не кончайся», — подписала совместный снимок с мужем Боярская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матвеев также опубликовал несколько кадров с супругой и сыном. На одном из фото семья дегустирует блюда, которые Максим самостоятельно приготовил на завтрак.

«Друзья...Нет ничего круче, чем встать пораньше и приготовить своими руками завтрак на все семейство, а потом смотреть на довольные, уплетающие твои творения за обе щеки, мордашки», — прокомментировал снимок актер.

«Вы просто божественно красивая) каждый раз любуюсь вашими фото, настоящий идеал красоты и утонченности», «Мне кажется, Максим с годами все больше и больше на Михаила Боярского становится похож», «Видно, что любовь!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Макс, вы прекрасны с такой утренней, нежной и красивой Елизаветой», «Брависсимо! Очень круто для мужчины приготовить такой необычный завтрак, да еще для каждого в отдельности по вкусовым пристрастиям! Здорово!» — пишут фолловеры.

Фото: @lizavetabo, @maxim_matveev_