Лена Полено из сериала «Счастливы вместе» снова выходит замуж

38-летняя Юлия Захарова сыграет свадьбу с фотографом Алексеем Новгородским.
Лена Полено из сериала «Счастливы вместе» снова выходит замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года Юлия Захарова объявила о разрыве трехлетних отношений с музыкантом Александром Дорониным. 38-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» призналась тогда, что тяжело переживает расставание. Актриса с головой погрузилась в работу, чтобы отвлечься от грустных мыслей.

Через несколько месяцев после непростого разрыва с Дорониным Юлия встретила мужчину, который сумел вызвать ее доверие. Новым избранником актрисы стал фотограф Алексей Новгородский.

«Нас познакомили общие друзья. Живем вместе на съемной квартире. Рада, что судьба подарила мне Лешу. Рядом с ним все проблемы отходят на второй план. Скоро сыграем свадьбу!» — призналась Юлия Захарова корреспонденту портала StarHit.

Алексей разделяет интересы своей возлюбленной. Свободное время пара проводит в путешествиях. Среди общих увлечений Юлии и Алексея — поездки на природу и катание на сноуборде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные пока не озвучивают дату будущей свадьбы, поскольку оба загружены работой.

«С подругой-режиссером Марией Зарянко хотим сделать театральный проект для людей, неравнодушных к поэзии. Леше эта тема кажется интересной, он меня поддерживает», — рассказала актриса.

Юлия Захарова родилась в Туле. Девушка хотела стать актрисой, однако в ГИТИС поступила лишь после нескольких неудачных попыток. К этому времени Юлия уже окончила четвертый курс Гуманитарного университета по специальности «филология», но без сожалений бросила занятия ради реализации мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще будучи студенткой ГИТИСа, Захарова вошла в труппу театра имени Маяковского.

Несколько ролей Юлии в кино прошли почти незамеченными, однако девушка не сдавалась и продолжала искать себя. Роль Елены Степановой (Лены Полено) в ситкоме «Счастливы вместе» принесла актрисе всероссийскую известность и любовь миллионов зрителей.

Фото: Persona Stars @ejikikungfu