44-летняя Алла Довлатова оригинально ответила на сообщение о пятой беременности

Актриса и радиоведущая эмоционально отреагировала на обсуждение ее фигуры и дала исчерпывающий фотоответ.
44-летняя Алла Довлатова оригинально ответила на сообщение о пятой беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2017 года Алла Довлатова в четвертый раз стала мамой. Ведущая «Русского радио» не прекращала занятия йогой во время беременности, а после родов активно взялась за восстановление физической формы. Восстановившись после кесарева сечения, артистка включила в программу тренировок аквааэробику и водный массаж душем Шарко.

Недавно радиоведущая опубликовала видеофрагмент своих танцев в студии «Русского радио». Некоторые пользователи Сети не только упрекнули Аллу за лишний вес, но и заподозрили ее пятую беременность.

Негативные комментарии задели Довлатову, и она выложила в блоге видеоответ критикам, сопроводив его пояснением: «Я никогда не делала таких убогих фотографий, но вчера меня удивили отзывы некоторых подписчиц, относительно моей мнимой "беременности". Поэтому показываю всем любопытным мой живот». В ролике артистка продемонстрировала подтянутый обнаженный торс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Довлатова также объяснила причину зрительной иллюзии: «А почему на видео Вам показалось, что я округлилась, так это вопросы к оператору. Я на телевидении уже 26 лет и понимаю, что в целом камера прибавляет от 7 кг. Но хорошие операторы снимают нас так, что эта прибавка сокращается до 4 кг. А такой процесс, как Танцульки, отследить очень сложно.

Мы активно двигаемся, постоянно вываливаемся из света. Тем более, свет у нас в студии не концертный. Короче, я не беременна, не растолстела и пошла снова заниматься бодифлексом. Физкультпривет», — завершила свое обращение Довлатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники радиоведущей поспешили поддержать и успокоить ее: «Всё идеально! Вот же Вы, Алла, молодец», «Очень хорошая фигурка у вас», «Аллочка, вы красотка», «Они просто завидуют, что многодетная мамочка может так шикарно выглядеть», «У Вас потрясающая фигура, Вы в отличной форме», «Вы восхитительны и обворожительны, вы всегда номер один» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Довлатова (настоящее имя — Марина Евстрахина) в 2007 году развелась с бизнесменом Дмитрием Лютым после 12 лет совместной жизни. От этого брака у радиоведущей остались дочь Дарья и сын Павел. Вторым мужем Довлатовой стал сотрудник полиции Алексей Борода. Познакомиться со знаменитой радиоведущей Алексею помог Филипп Киркоров. В 2017 году супруги отпраздновали десятилетие семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка подарила второму мужу двух дочерей. Сейчас Александре десять лет, а Марии 13 апреля исполнился год.

Алла Довлатова быстро вернула стройную фигуру после четвертой беременности. Как признается радиоведущая, кроме физической активности, ей помогает питание без майонеза и жирных продуктов. Довлатова отметила, что такой рацион помогает бороться с висцеральным жиром, который откладывается на внутренних органах и очень опасен для здоровья

Фото: Persona Stars @alla_dovlatova