Алла Пугачева пришла на день рождения жены Игоря Николаева

Певица Юлия Проскурякова показала групповое фото с торжества. Поклонники не сдержали слов восхищения Примадонной.
Алла Пугачева пришла на день рождения жены Игоря Николаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин провели с детьми два летних месяца в Италии. Звездная пара снимала дом в городке Порто-Черво на севере Сардинии. Вернувшись ненадолго в Москву, Примадонна и ее супруг отправились в Латвию.

На прошлой неделе отпраздновала 36-летие певица Юлия Проскурякова. Супруга Игоря Николаева устроила в Юрмале шумный праздник и пригласила самых близких друзей.

После торжества композитор и его жена опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) групповое фото с гостями. В числе приглашенных были Алла Пугачева, Максим Галкин, Валерий Сюткин, Кристина Орбакайте с Михаилом Земцовым, Сергей Шакуров и другие звезды. «Дружеский ужин, прекрасные люди рядом», — подписала кадр Юлия Проскурякова.

Алла Пугачева, Максим Галкин и Кристина Орбакайте на дне рождения Юлии Проскуряковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети обратили особое внимание на внешний вид Примадонны. 69-летняя певица выбрала для дружеского вечера светлые «рваные» джинсы, черный топ и пёстрый жакет с цветочным принтом.

По мнению поклонников, Алла Пугачева выглядит много моложе своих лет и может показать пример более молодым артисткам:

«Одни звезды! Приятно видеть, Алла Борисовна шикарно выглядит», «Алла Борисовна королева», «Алла восхитительна», «Алла Борисовна прекрасно выглядит». Не обошли поклонники вниманием и дочь Примадонны: «У Кристины отличный вкус, всегда одета стильно, женственно и в соответствии с мероприятием».

Некоторые подписчики упрекнули Игоря Николаева за то, что он лишил супругу своего круга общения: «Все нужные, известные лица... а где же Юлины друзья-подруги? Даже родственников нет... одна», «Чужие там не ходят... А где же друзья Юли, настоящие друзья, а не нужные и знаменитости? Смешно смотреть», «У Юли кроме стариков оказывается нет друзей своих, её возраста».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Проскурякова ответила на вопрос, где же на этом празднике ее родители. Певица объяснила, что мать и отец не могут отлучиться из дома: «Они в Екатеринбурге! Они работающие люди».

За певицу заступились другие пользователи Сети, которые объяснили отсутствие близких друзей Юлии: «Потому что день рождения застали не дома. Так что давайте без подвоха», «В голову не приходит, что можно с друзьями отдельно погулять?», «Молодец Юля! Стала своей в таком обществе! Значит девочка — стержень» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Проскурякова
Фото: Persona Stars @uliaveronika @igor_nikolaev_music @maxgalkinru @alla_orfey