49-летняя дочь Евгения Петросяна прокомментировала развод артиста

Викторина не удивлена новости о расставании отца и его супруги.
49-летняя дочь Евгения Петросяна прокомментировала развод артиста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся. Скандальный процесс бурно обсуждается поклонниками, ведь оказалось супруги около 15 лет не живут вместе, а их имущество оценивается в полтора миллиарда рублей.

Артисты уже прокомментировали громкий развод. По мнению Елены, это обычная ситуация, которая может случиться с любым человеком. «Это житейское дело. Все будет по суду. Как суд скажет, так и будет», — рассказала ранее юмористка.

Общих детей у пары нет, однако у Петросяна есть 49-летняя дочь Викторина от первого брака. Женщина долгое время живет в США со своим супругом. По ее словам, она не поддерживает тесного общения с отцом. К тому же, она не удивилась новости о разводе Евгения Вагановича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас с папой взрослые отношения взрослых людей. "Поздравляю, доченька", "С Новым годом, папа", вот, собственно, и все». В личную жизнь друг друга мы не лезем», — цитирует Викторину «Мир новостей».

Дочь артиста не стала принимать чью-либо сторону в конфликте. По словам друзей Петросяна, Викторина с уважением относится к Степаненко. К тому же Елена считает ее своей дочерью, а сыновей Андрея и Марка — внуками. Напомним, Евгений был против переезда дочери в США, однако со временем смирился с ее выбором.

«Мы не поссорились. Просто сложилась такая ситуация, что Вику муж увез в Америку. А я считаю, что дети должны жить рядом с родителями. Мы растим детей для того, чтобы они были неподалеку от нас. Я был огорчен», — рассказывал ранее журналистам Петросян.

Фото: Persona Stars, @petrosyanevgeny