Стало известно, как Лера Кудрявцева назвала новорожденную дочь

Поклонники выяснили, во сколько телеведущей обошлись роды второго ребенка.
Стало известно, как Лера Кудрявцева назвала новорожденную дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 августа 47-летняя Лера Кудрявцева и 30-летний хоккеист Игорь Макаров стали родителями. Для телеведущей новорожденная дочь стала вторым ребенком, а для ее супруга — первенцем. О радостном событии Лера рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото ножки малышки.

Однако Кудрявцева не спешит делиться подробностями воспитания дочери. К слову, во время беременности телеведущая также отказывалась давать какие-либо комментарии. Журналистам портала Super.ru стало известно, какое имя пара выбрала для девочки. По информации близких друзей Леры, малышке дали имя Мария.

Также неизвестно, где родилась дочь Кудрявцевой. По данным «СтарХита» Лера улетела в Лос-Анджелес незадолго до появления ребенка на свет. Поклонники предположили, что телеведущая была в элитной клинике Cedars-Sinai, услугами которой пользовались многие мировые и отечественные знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, отдельная трехкомнатная палата класса делюкс в медицинском учреждении обошлась Лере в четыре тысячи долларов за сутки. Фанаты предположили, что она потратила около миллиона рублей. В эту сумму также входят услуги личного помощника, стилиста и шеф-повара.

Однако сама Кудрявцева не подтверждает эту информацию. Сейчас она наслаждается материнством и уделяет время дочери. «Сейчас все в порядке. Нахожусь на планете бессонных ночей», — поделилась с подписчиками Кудрявцева.

Фото: @leratv