Отец Влада Соколовского просит прощения у Риты Дакоты, что не научил ее любить

Для свекра важнее всего не выносить сор из избы, о чем он и говорит в своем обращении.
Отец Влада Соколовского просит прощения у Риты Дакоты, что не научил ее любить
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе 28-летняя певица удивила поклонников сообщением о том, что муж не был ей предан. Рита пришла к выводу, что должна расторгнуть брак.

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки "девушек", многих из них я знаю лично, многие из них были моими "приятельницами", вхожими в мой дом», — рассказала Дакота.

Отец Влада, поддерживавший прекрасные отношения с Ритой, также вступил в конфликт. Андрей Соколовский прокомментировал семейный скандал. Однако, откровенное заявление его было удалено из аккаунта буквально через полчаса.

«Прости меня, дочь моя, за то, что так сильно люблю тебя, несмотря на то, что ты сожгла все мосты и вылила эти помои на меня и всех ваших друзей, за все это время так и не поговорив со мной. Я по-прежнему твой любящий отец!» — написал папа Влада."Прости меня, что не знал о похождениях моего сына и не рассказал тебе об этом! Прости, что старался многому научить тебя, но так как ты всегда была занята, тебе было не до моих «бредней», — говорит Андрей. «Прости, что так и не объяснил, что такое настоящая любовь. Я переживаю и терплю эту боль вместе с тобой, потому что не смог объяснить, что в семье бывают проблемы и что их нужно решать сразу и только между собой», — попытался высказать свою точку зрения свекор Дакоты.