Ани Лорак впервые прокомментировала слухи об изменах супруга

Поклонники предположили, что певица не планирует разводиться с мужем.
Ани Лорак впервые прокомментировала слухи об изменах супруга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние несколько недель общественность обсуждает скандал в семье Ани Лорак. Ранее в СМИ появилась информация о том, что супруг певицы, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу изменяет ей со светской львицей Яной Беляевой.

После слухов о неверности мужа Ани долгое время не публиковала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а затем появилась на фото без обручального кольца, из-за чего поклонники предположили, что Лорак планирует развестись с Муратом.

Вскоре Налчаджиоглу неоднозначно ответил на критику поклонников артистки: «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня». Сейчас Лорак заинтриговала фолловеров своим высказыванием о жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ани опубликовала фрагмент своего выступления, поблагодарив всех, кто помогает ей быть сильнее. «За все, что у меня есть, я благодарна Богу! За друзей и врагов, за учителей и помощников. Благодаря испытаниям я являюсь тем человеком, которым я есть сейчас», — заявила артистка.

Подписчики решили, что Лорак простит супруга, и не будет разрушать семью. К слову, некоторые СМИ сообщили, что Мурат и ранее неоднократно изменял жене, но она тщательно скрывала ссоры в семье. Ани пыталась всеми силами сохранить брак ради дочери, семилетней Софии.

Фото: @anilorak, @muratnalca